Ролевая 18+. Не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Altaon World ~ Life Stream / Поток Жизни

Объявление

Добро пожаловать ))) Желающие принять участие в игре могут писать на nagi_calm@mail.ru и yamino-aya@mail.ru. В настоящее время ведется реконструкция форума, связанная с его переездом сюда. Регистрация участников открывается.
Декларация: Мир Алтаон создан для развлечения и жизни в нем. Нетолерантных, нетерпимых, жаждущих власти и насилия, любителей мата и нецензурщины просим покинуть этот сайт. Участники Игры данного момента являются совершеннолетними. Часть форума скрыта от гостей. Рейтинг (во избежание претензий) - 18+. Внимание: в силу биологических и социальных особенностей мира Алтаон НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Вы предупреждены. За несанкционированное пребывание на сайте Креатор Алтаона и администрация Аитэ-групп ответственность не несет.
Открыт набор игроков / Мастер Weper - icq 447625441 первый форум: www.lifestream.mybb2(точка)ru
Вход в Столицу Алтаона открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Альбион из Клана Рыжих Котов (сокр. Альби)
2. Официальный клан по данным переписи населения Клан - Другие
3. Раса Полукровка оборотень.
4. Возраст 156 лет

5. Внешние данные, рост, вес
Хммм... Внешность.... с чего бы начать. Я высокий широкоплечий мужчина. Эталон брутальности, как не скажут мои знакомые. Рыжий (или цвет жженного красного кирпича) волосы и шерсть на хвосте. В волосах, как вы можете заметить расположены кошачьи уши. Цвет глаз синий. Присутствует растительность на лице. Строен и физически сложен. На пальцах три перстня, обычных серебряных. Хвост я кстати измерял у меня 70 см длинной он. Пара десятков шрамов на теле, следы от когтей диких животных. Предпочитаю одежду удобную и практичную.

6. Характер
Даже не знаю, как описать мой характер. Но попробую, надеюсь поймут.
Интересным образом сочетаю в себе несколько качеств: спокойствие и выдержку, вспыльчивость и "взрывоопасность". Стараюсь вести себя согласно Кодексу своей семьи, но если что-то будет перечить моим интересам, или хоть как-то оскорбит мою честь, я вспыхиваю и тогда объекту моей ненависти лучше спрятаться подальше. Тем не менее это не относится к семье и близким. Легок и весел, когда дело касается общения с детенышами, с которыми я люблю возиться.

7. Род занятий
Эммм... Помимо того, что я торговец... я еще и следопыт-охотник в своем Клане. Так же я вожусь в качестве няньки с детенышами.

8. Навыки, умения, знания
Способности оборотней, но на треть меньше. Я не могу перекидываться в зверя. Но обладаю их способностями: слух, зрение, скорость, сила и регенерация, хорошая память.
Из боевых: когти, хлыст, парные клинки, ближний рукопашный бой. Выслеживание "добычи".
Знания: в торговле, наречий и языках, немного о врачевании и картография.
Да вроде еще, что-то было... Нет не могу вспомнить. Извините.

9. Семья
Отец оборотень-кот, торговец и следопыт. Мама человек, так сказать возится по дому и помогает супругу в с гроссбухом.
Родился, как я уже говорил в семье торговцев, в детстве был крикливым и вредным ребенком. Но по мере взросления приобретал рассудительность и такт во всех отношениях. Отец, как мать обучали меня всему что знали. Обе стороны бытия, как торговцем, так и житейским премудростям. Став подростком прошел обряд Взросления, став младшим следопытом в Клане. Помогал отцу во время перевозки и продажи товаров из поселения в поселение. Отец научил использовать кнут, не только, как предмет погонщика... но и оружие. В общем и целом, дожив до 156 лет, до нашего Клана дошли вести о Регистрации народа в Столице. Вот и меня сопроводив нужной документацией, отправил в Столицу, дабы передать их в нужный отдел. Так, что вот так...

10. Атаки
Пользуюсь в основном кнутом, нежели парными клинками. Думаю понимаете, какие остаются шрамы и повреждения от кнута.

11. Артефакт
Артефактов к сожалению не нажил, да и особо в них не нуждаюсь. Я считаю, что в них не слишком много пользы, да и затратны они энергетически. Единственное, что я зачаровал - это кнут у гномов и то на увеличение урона во время атак им.

12. Вещи
Пока начнем с вещей, все что нужно в пути Торговцу-путешественнику, а именно: набор для ухода за кнутом и мечами, расческа для волос и щетка для хвоста, немного сменной одежды (как простой, так и теплой) и умывальные принадлежности. А да и соответственно, немного денег и какие нибудь товары на продажу в Столице.

Отредактировано Альбион (2014-02-16 20:50:38)

0

2

Мастер Наги, оборотни по твоей части ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно