Ролевая 18+. Не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Altaon World ~ Life Stream / Поток Жизни

Объявление

Добро пожаловать ))) Желающие принять участие в игре могут писать на nagi_calm@mail.ru и yamino-aya@mail.ru. В настоящее время ведется реконструкция форума, связанная с его переездом сюда. Регистрация участников открывается.
Декларация: Мир Алтаон создан для развлечения и жизни в нем. Нетолерантных, нетерпимых, жаждущих власти и насилия, любителей мата и нецензурщины просим покинуть этот сайт. Участники Игры данного момента являются совершеннолетними. Часть форума скрыта от гостей. Рейтинг (во избежание претензий) - 18+. Внимание: в силу биологических и социальных особенностей мира Алтаон НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Вы предупреждены. За несанкционированное пребывание на сайте Креатор Алтаона и администрация Аитэ-групп ответственность не несет.
Открыт набор игроков / Мастер Weper - icq 447625441 первый форум: www.lifestream.mybb2(точка)ru
Вход в Столицу Алтаона открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавиния

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лавиния
Анкета Игрока Life Stream Universe
Ник в Игре: Лавиния
Имя Лавиния
Официальный клан по данным переписи населения – РМС.
Раса – Единорог.
Возраст - 30 лет (15 по человеческим меркам)
Внешние данные, рост, вес - Грациозная белоснежная лошадка с изящно изогнутым в виде спирали рогом. Жемчужное, серебристое мерцание рога; грива и хвост, будто сотканные из лунного света; прекрасные серые сияющие глаза заставляли сердце единорога замирать от восторга, когда она вглядывалась в своё отражение в зеркальной глади озера. Единственное, что огорчало Лавинию ее рост – 1м.60 см. в холке, что для единорогов совсем немного. В облике человека выглядит как невысокая стройная девушка. Белые прямые волосы до пояса. Под такими же белыми бровями ясные серые глаза, с темной каймой на радужке, опушенные густыми, длинными и тоже белыми ресницами. Красивые, правильные черты лица смягчаются веселым, лукавым выражением глаз.

Характер – тщеславная, взбалмошная, несколько эгоистичная, но при этом добродушная, отзывчивая, любознательная и открытая.
Род занятий – путешественница.
Навыки, умения, знания – владеет магией целительства.

Семья – родители единороги.
Атаки – открытые. Рог может быть оружием, позволяющим и нападать, и обороняться.
Артефакт: эльфийский плащ, эльфийская веревка, эльфийский кинжал
Вещи (в количестве не более 7 - см. Ограничения Старта)
1. небольшой заплечный мешок с походной утварью.
2. кинжал эльфийской работы.
3. знаменитая эльфийская веревка.
4. эльфийский плащ.
5.
6.
7.
Хочу знать!
Не хочу, чтоб знали!

Пролог

- Ты самый тщеславный единорог в Эсихиноре, - послышался мне вслед раздраженный голос.
Я в последний раз кинула взгляд на свое отражение в озере и уныло поплелась за своей наставницей.
«Завидует, у самой масть как у лошади. А я единственный белоснежный единорог в табуне, говорят, в древности мы все были такими, а теперь единорогов, подобных мне можно найти только на старинных гравюрах и гобеленах. » Я понятия не имела, что такое гобелен, но так выразился один из эльфов, приезжавший по делам к наставнице.
У нас не жаловали никого из других рас, но для эльфов и друидов изредка делали исключение. Все-таки наш маленький табун обитал на границе лесов, принадлежащих эльфам и друидам, но никому из молодняка не разрешали и близко подходить к чужакам. А как бы было интересно узнать, как живут за пределами наших дубрав.
Мимо нас промчалась Нейса, за ней шаловливые жеребята, значит завтра за малышами присматривает Кирия, а потом наступит и моя очередь. Нейса и Кирия мои подружки, мы с ними вместе проходим обучение у наставницы и у нас есть обязанность - присматривать за маленькими, но нам это не в тягость. Я даже обрадовалась, эти стригунки такие забавные и любопытные. Правда наставница считает, что я так хорошо лажу с ними, потому что сама как ребенок, то есть как жеребенок.
Один из жеребят принял облик человека и весело запрыгал, стараясь ухватить за гриву своего приятеля. Интересно, почему все так редко пользуются даром принимать облик человека, ведь можно путешествовать по миру и никто не узнает, что ты единорог, пока ты сама этого не захочешь.
Мы приблизились к раскидистому дереву, где нас ждали еще несколько наставниц со своими подопечными. Там же я увидела незнакомого жеребца, который торжественно объявил, что в табун призываются кобылицы и, когда я услышала и свое имя, то мне захотелось умчаться прочь в стремительном галопе, но я не могла сдвинуться с места.
Посланник долго вещал нам об оказанной чести, а потом нас милостиво отпустили.
Не хочу! Я не хочу в табун!
А как ослушаться?
Может меня и называют фантазеркой и бунтаркой, но я никогда не нарушала законов.
Мое сердце тоскливо сжалось, я отправлюсь в табун, где меня ждет такая же участь, как и других.
В свой срок я вернусь, чтобы принести жеребят, которые никогда не назовут меня своей матерью.
Все кобылицы воспитывают маленьких сообща, не делая различия между своими детьми и чужими. Потом жеребцы уводят своих сыновей в табун и там их ждет другая жизнь, где младший подчиняется старшему, а слабый более сильному.
Я не хотела себе такой судьбы и решилась бежать. Мать – кобылица хранила меня и мне удалось добраться до эльфийского поселения, где я умолила светлых не выдавать меня погоне. Затем я в облике человека отправилась в большой мир, эльфы подарили мне одежду, снабдили необходимыми в путешествии вещами, дали несколько полезных советов и немного денег.
Неожиданная щедрость эльфов объяснялась тем, что мои сородичи чем-то досадили им.
Что ж я оказалась счастливой обладательницей эльфийского плаща, позволяющего его владельцу становиться невидимым; чудесной веревки, прочнее которой, как меня уверили ничего нет; кинжала, не может же девушка путешествовать безоружной и заплечного мешка с походной утварью. Кхм, я ведь могу, приняв истинный облик, утолить голод сочной травой. Но разные бывают обстоятельства, наверняка, пригодится и этот подарок.
Меня пугала мысль,что еще немного и я окажусь за пределами лесов, но вместе с тем я радовалась встрече с неведомым миром.
И хотя в пути меня, наверное, принимали за дурочку, столького я не знала, мне удалось достигнуть цели своего путешествия. Познавать мир я начну со столицы.
В столице моя экзотичная внешность будет привлекать внимание, но особого удивления не вызовет.

Отредактировано Лавиния (2011-01-25 22:19:43)

+1

2

Принята

0

3

Игрок Лавиния принят!

Добро пожаловать в игру!

Кодовое имя: Единорог

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно