Ролевая 18+. Не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Altaon World ~ Life Stream / Поток Жизни

Объявление

Добро пожаловать ))) Желающие принять участие в игре могут писать на nagi_calm@mail.ru и yamino-aya@mail.ru. В настоящее время ведется реконструкция форума, связанная с его переездом сюда. Регистрация участников открывается.
Декларация: Мир Алтаон создан для развлечения и жизни в нем. Нетолерантных, нетерпимых, жаждущих власти и насилия, любителей мата и нецензурщины просим покинуть этот сайт. Участники Игры данного момента являются совершеннолетними. Часть форума скрыта от гостей. Рейтинг (во избежание претензий) - 18+. Внимание: в силу биологических и социальных особенностей мира Алтаон НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Вы предупреждены. За несанкционированное пребывание на сайте Креатор Алтаона и администрация Аитэ-групп ответственность не несет.
Открыт набор игроков / Мастер Weper - icq 447625441 первый форум: www.lifestream.mybb2(точка)ru
Вход в Столицу Алтаона открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье персонажа Life Stream Universe - Альфа

Фамилия Имя: Альфа

Официальный клан по данным переписи населения: Крылатые

Раса: грифон

Возраст: 520

Внешние данные, рост, вес: Обыкновенный грифон - бурые перья и песочного цвета, тело довольно мускулистое, с широкими костями (блох регулярно выводит, на цепочке*__*). Рост двух метров на задних лапах. Клюв острый и загнут вниз. Уши заостренные, как у рыси, с лохматыми кисточками. Передние орлиные лапы с цепкими когтями, которые никогда не позволят жертве сбежать. Тело, хвост и задние лапы дракона.

Характер: Вообще Альфа - добрый зверь. О С любопытством относится к людям, и хотя жизнь его потрепала, он очень доверчив. Порой в нём проявляются типичные черты грифонов – гордость и свободолюбие. Он вспыльчив, но быстро отходит. Большой любитель весёлых и шумных компаний, эля и музыки.

Род занятий: Вольный путешественник

Навыки, умения, знания:
Способности самые обычные для грифона - хорошее зрение, слух и, конечно, способность летать; а, самое главное, - говорить! Также хорошо бегает, летает и плавает, умеет недолго дышать под водой. Из боевых способностей - зубы, лапы, хвост, ближний рукопашный бой. Владеет боевыми искусствами.
На бытовом уровне - регенерация, повышенный иммунитет, выживание, баланс, умение лазить; великолепная память.
Профессиональные - засады и камуфляж для охоты.
Особые - сопротивление ядам (врожденное и против змей) (примечание Мастера: в человеческом облике эта способность, как и многие, резко снижается).

Магия: не владеет.

Семья:
Отец: Человек, воин.
Мать: Человек, повариха в таверне.

Атаки:
открытые - Когти, атака с воздуха
закрытые - нет

Артефакт:
нет

Вещи: кожаный мешочек на шнурке, на шее в котором есть несколько десятков драгоценных камней.

Рисунок персонажа: Да, рисунок мой собственный!
http://i009.radikal.ru/1101/c5/fc10d29a1cf1.jpg

Пролог

Рассказ Альфы о себе:
«Я изначально был человеком. Мать была поварихой в таверне, отец - неизвестно. Самым обыкновенным жителем деревеньки затерянной в лесах Дримхолда. Но однажды судьба пересекла тропинку моей жизни с дорогой мага. Мы случайно столкнулись в узком проходе между столами в местной таверне. Я (тогда его звали по-другому, как именно он уже не помнит) едва не облил мага элем. Сам собой завязался разговор... Маг рассказывал удивительные вещи! Истории о дальних краях, где он бывал, о невиданных созданиях и чудесных предметах... Не один час я слушал собеседника... Тогда мне было отроду лет 17, мою голову одурманили сказки мага, и я попросился к нему в помощники. Он улыбнулся и согласился, протянул мне кусок пергамента, перо и предложил скрепить их соглашение документом. Зря…Наивный я радовался, выводя своё имя на пожелтевшем от времени куске пергамента, даже не прочитав условия - толи по наивности, толи по нежеланию признаваться, что читаю я плохо, не знал, что мне предстоит... Пять лет я провёл в обличье грифона. Маг использовал меня в своих, непонятных другим, целях. Так что Я даже не понимал, на чьей стороне он служит. Я был на посылках, не раз участвовал в сражениях....
Однажды, маг не вызвал меня, как обычно, утром. Не звал и весь день. Сначала я был рад, что меня не трогают, но потом мне просто стало интересно - чем вызвано столь долгое молчание... Маг исчез. Скорее всего, его уничтожил кто-то более сильный... Человеческий образ не возвращался... Но меня это устраивало - я обрёл то, о чём всегда мечтал - способность летать и полную свободу. Постепенно я немного забывал, что было до моего превращения в грифона. Казалось, что это был - сон. Мне нравилось быть зверем. Жить в лесу. Есть ещё тёплое мясо. Спать в логове, в куче сухих листьев... вот это жизнь... Только чего-то нахватало, что-то делало мою жизнь простым существованием, бесцельным... Тогда я, несколько лет прожив на одном месте, решился и полетел в неизвестность. Путешествовать. Жить в своё удовольствие. Искать "что-то", что даст мне Смысл».
Люди не обращали на меня внимания, а Альфа на них. Невольно для себя Альфа услышал речь о том, что они едут отмечаться в Столицу, затем заинтересовавшись, сначала не понял, подошел, расспросив об этом. Альфе они объяснили, что к чему и для чего. Выкупив у них немного еды, за пару драгоценных камней взлетел и устремился в сторону Столицы. Добравшись, Альфе думал, куда именно направится, дабы отметиться… «Я ж теперь только по прошлой жизни человек. Я смирился со своим новым телом».

Подарок Богов (см. отыгрыш "Путешествие в леса друидов")

«При взаимодействии одинаковых сил магии, как правило, обе стороны лишаются своих сил на время. Силы могут вести себя по разному - все зависит от агрессивности хозяина, количества самих магических сил, времени взаимодействия…» - вспомнил лис один из магических законов.
- Иллюзия? - удивленно рыкнул Ринджи, смотря в упор на грифона.
Впрочем, почему их силы не взаимодействовали раньше, было ясно - времени мало прошло. А сейчас они достаточно долго были рядом. И закон начал действовать.
У самого Ринджи появились лисьи уши и один хвост, остальные пока удавалось скрывать иллюзией.
А вот изменения грифона были более кардинальными.
Иллюзия спала окончательно. И вместо львиной половины тела появилась драконья.
«Так он хищник?» - удивился Ринджи.
Но когда грифон говорил о своем прошлом, о том, как его заколдовали - лис не чувствовал лжи.
- Ты знал? - тихо рыкнул лис.
Знал ли грифон, что из себя представляет? А можно ли такое не знать? Или это не его колдовство?
- Ты знал и скрывал, пытаясь наложить иллюзию? Или это продолжение колдовства того, кто тебя превратил в это существо? - как можно более грозно спросил лис.
В детстве ему удавалось многих шокировать взрослым грозным голосом.
Сейчас эта способность казалась полезной.

+1

2

Принят

0

3

Игрок Альфа принят!

Добро пожаловать в игру!

Кодовое имя: Грифон

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно